Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Jungbock mit Hörnern, sowie Schädel mit Hörnern (6-Ender), signiert unten rechts: PREM, braune Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 26 x 21 cm (42 x 36 cm), Passepartout, Holzrahmen mit vergoldeter Leiste, leicht verschmutzt, leicht gebräunt
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:24
- Startpreis:
Josef Prem *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:24 |