Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Alte Freiheitskämpfer, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Tonplatte, römisch nummeriert unten links: III/X, Plattengröße ca.13,5 x 17,5 cm, Textilpassepartout, gerahmt, wenig stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:28
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:28 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-