Leo Reiffenstein
(Wien 1856-1924 Salzburg) Damenbildnis mit Tuch umspielter freigelegter Schulterpartie, signiert oben rechts: Leo Reiffenstein, Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 50 cm, beschädigter Rahmen, Pastellkreide partiell auf Innenglas abgedrückt, verschmutzt, etwas wellig, links sichtbare Randeinrisse
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:39
- Startpreis:
Leo Reiffenstein
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:39 |