Omer Berber *
(Banja Luka/Bosnien 1948 geb.) Mädchen mit Schleier, mehrfach signiert und einmal datiert am unteren Rand: Omer Berber 1988/9, Farbkreide/Mischtechnik mit Blattgold auf Papier, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:39
- Startpreis:
Omer Berber *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:39 |