Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Junge Vogelfreundin, signiert unten links: S. Layr, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 24 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:36
EUR 320,-
- Startpreis:
Sieglinde Layr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:36 |