August von Brandis
(Haselhorst/Spandau 1862-1947) Interieur mit kleiner Sitzgruppe, signiert unten links: A v. Brandis, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 66 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:14
- Startpreis:
August von Brandis
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:14 |