Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Versammlung deutscher Landund Forstwirthe in der Aula zu Salzburg, rückseitig auf Klebezettel weiter bezeichnet, monogrammiert unten rechts: B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm (35 x 40,5 cm), Passepartout, oberer Rand mit angesetzten Streifen, Knitterstellen, leicht angschmutzt, beschädigter, vergoldeter Rahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Bernhard Plockhorst
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:41 |