Andre Verlon recte Willy
Verkauf * (Zürich 1907-1993 Wien) Ohne Titel, signiert unten rechts: Verlon, Farblithografie auf Arches-Bütten, Nr. 25/70, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, stark gebräunt, wenig fleckig, Passepartout verschmutzt, rückseitig Sammlerstempel: Dipl-Ing. Josef Walter/Nr.27
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:38
- Startpreis:
Andre Verlon recte Willy
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:38 |