Omega Constellation Chronometer
Armbanduhr, Metall Goldhaube, Automatik, Wochentag- und Datumsanzeige, silberfarbenes Zifferblatt, diamantiert, Zentralsekunde, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 751, Werknummer: 28041995, Modellnummer: 168019, Plexiglas, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, 47,6 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, Tragespuren, Krone doubliert, abgerieben, gehfähig, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.04.2024 - 10:47
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |