Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden", signiert Brandl, datiert 97, Farblithografie, Siebdruck, die Nr.80/100, Blattformat 66 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:55
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-