Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Frühlingswind", FarbradierungMonografie, signiert Brauer, ohne Nummerierung, Plattengröße 12 x 8 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:56
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: