Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Torso", signiert Brandstätter, datiert 85, Farbradierung, die Nr.17/150, Plattengröße 49 x 39 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:56
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |