Bogdan Borcic *
(Ljubljana 1926-2014) Radierung, signiert B. Borcic, datiert 1975, die Nr.2/5, betitelt, Blattformat 48 x 36 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:59
EUR 110,-
- Startpreis:
Bogdan Borcic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |