Assad Tabatabai *
(1949 geb.) "Landschaft", signiert Assad, datiert 81, Druckgrafik, die Nr.2/5, mit P. P beschriftet, Blattformat 65 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Assad Tabatabai *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |