Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Steine VI", signiert J. Tichy, datiert 96, Farbradierung, die Nr.24/30, 14,5 x 11,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:05
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |