Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Aquädukt", signiert Ludwig Willroider, betitelt, datiert 28. Mai 1880, Bleistift auf Papier, Mittelfalz, Ausschnitt 33,5 x 50,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:30
- Startpreis:
Ludwig Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |