Franz Josef (Edler von) Matsch
(1861-1942) "Die Huldigung der Deutschen Bundesfürsten vor Kaiser Franz Josef I. in Schönbrunn am 7. Mai 1908", Druck, Ausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout und Rahmen aus der Zeit, gerahmt, verglast, Rahmen mit aufgelegter Kaiserkrone aus Metall, am Rahmen mit Mängeln, Druck soweit gerahmt ersichtlich ohne Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:11
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |