Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Gegend bei Ulrichsberg", signiert Ilse Mayr, datiert 99, betitelt, Mischtechnik auf Papier, 22 x 31 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:12
- Startpreis:
Ilse Mayr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |