3 erotische Farbradierungen Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) signiert Ernst Fuchs, die Nr. 132 und 185 von 250, und die Nr.142 von 150, Plattengrößen 18,5 x 16 cm (2x), 17,5 x 16 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:17
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-