Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 10,5 x 21,5 cm, signiert HM, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:21
- Startpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |