Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) Serigrafie, signiert Adami, die Nr.6746/10000, 39 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:26
- Startpreis:
Valerio Adami *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |