Franz Stoitzner *
(1898 geb.) zugeschrieben "Stillleben", signiert F. Stoitzner, datiert 1916, Öl auf Leinwand, auf Karton, 63 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Leinwand mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:52
EUR 190,-
- Startpreis:
Franz Stoitzner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis: