Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Irma als Haremsschlittschuhläuferin", Farblithografie 1973, im Druck betitelt und datiert, Steingröße 26 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: