Altschliffbrillant Diamant Saphir Ohrgehänge, Diamanten zus. ca 1,25 ct
Gold/Weißgold ca. 580, Schraubgwinde, Länge ca. 30 mm, 7,4 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.04.2024 - 15:15 |