Brillant/Altschliffbrillant Collier, zus. ca. 2,70 ct
Weißgold 750, synthetischer Saphir, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,8 g, Angehänge ergänzt, 1 Diamant ausgeschartetøG20
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.04.2024 - 15:19 |