Altschliffbrillanten OpalAnhänger, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct
Gold ca. 580/Silber, Klappcolant, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 9,6 gøGX
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.04.2024 - 15:31 |