Ehrenanhänger Josef Baumann Wien 1906
Silber 900, Dianakopfpunze 1872- 1922, Maße ca. 48 x 28,5 mm, plastisch gestalteter Anhänger des Wiener Kaufmännischen Vereins zur 25 jährigen Mitgleidschaft, datiert 10. November 1906, 10,3 g, Original Etui
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:32
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.04.2024 - 15:32 |