Historismus Näh- bzw. Arbeitstisch,
um 1860/70, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nussfurniert, mattiert, profilierte, mit heimischen Edelhölzern reich ornamental marketierte Platte, eine Lade, geschweifte Füße, 77 x64 x48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:03
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:03 |