Möbelaufsatz,
unter Verwendung originaler Biedermeier Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, politiert, nachträglich eingeschnittene Uhr Tages- MessingFederzugwerk mit 4/4 Stundenschlag, ein Pendel, 68 x 142 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion.
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:11
- Startpreis:
Möbelaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:11 |