Tischlampe,
20. Jh., Messing mit Milchglas kombiniert, profilierter Stand, Höhe mit Schirm 57 cm, zweiflammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:12
- Startpreis:
Tischlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:12 |