Damen-Schreibtisch,
um 1915/20, vorwiegend Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 2 Seitentüren, 1 Mittellade, Platte mit Glasauflage, 82 x 97 x 59 cm, beschädigt, Oberflächenschaden.
15.04.2024 - 14:21
- Startpreis:
Damen-Schreibtisch,
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:21 |