Halbhoher Aufsatzschrank,
wohl norddeutsch, originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, zweiteiliger, maserfurnierter Weichholzkorpus, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit neun teilweise über Zentralsperre verriegelbaren Laden, 119,5 x 137 x 41 cm, beschädigt, Schwundriss in einer Tür. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Halbhoher Aufsatzschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:18 |