Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
ca. 1930/40, zebranofurnierte Hartholzgestelle mit leicht nach innen gewölbten Lehnen, beigefarbene Ledertapezierung, Lehnh. ca. 84 cm, Sitzh. ca. 47/48 cm, tw. stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.04.2024 - 14:23
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.04.2024 - 14:23 |