Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "David und Bathseba", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 28 cm, signiert, numerierten 1/25 E. A., Widmung und Datierung 16. II.1982, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |