Tafelbesteckteile für 6 Personeno
Silber 800, best. aus: 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Obstgabeln, 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokka-, 6 Eislöffel, 6 Obstmesser, 1 Schöpflöffel, 1 Vorlegelöffel, 1 Gebäckzange, 1 Zuckerzange, 1 Spieß, 1 Gewürzschälchen mit Glaseinsatz, ca. 2.292 g (ohne Glaseinsatz), sowie 6 Speise-, 6 Dessertmesser mit Silberheften, tschechoslowakische Amtspunze 1929-1941, in Kassette, angelaufen, Kassette beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:30
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |