Franz von Zülow*
Wien 1883-1963 "Blumenstrauß", Kleistertechnik auf Papier, ca. 36 x 27 cm, signiert, datiert 1953, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:20
- Startpreis:
Franz von Zülow*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |