Leo Zogmayer*
Krems/Donau 1949 geb. 3 Radierungen "Sträucher, Bäume und Stadl", Blattgrößen ca. 50 x 37 cm, signiert, datiert, mit E. A. bezeichnet, Blätter gebräunt und fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
Leo Zogmayer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |