Maler 19. Jahrhundert
"Hl. Anna lehrt Maria das Lesen", Öl auf Leinwand, oval ca. 54 x 46 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |