K & K Jubiläums-Collection
25 Medaillen, Silber 925, vergoldet, Nachbildungen historischer Briefmarken, ca. 405 g, in Kassette, und 2 Medaillen aus Serie "Magna Austria", Kassette beschädigt øS420
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:33
- Startpreis:
K & K Jubiläums-Collection
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:33 |
Auktionsort: | St. Pölten |