Federico Moja
(Mailand 1802–1885 Dolo)
Venedig, Blick auf die Piazza San Marco, signiert, datiert Moja 1844, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Federico Moja
(Mailand 1802–1885 Dolo)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |