Leopold Stoll
(Wien 1803–1884)
Großes Früchtestillleben mit Kakadu, doppelt signiert, datiert Leopold Stoll 1844 bzw. L. Stoll 1841, Öl auf Leinwand, 95 x 73,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
EUR 7.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Leopold Stoll
(Wien 1803–1884)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |