Nathaniel Sichel
(Mainz 1843–1907 Berlin)
Die Lautenspielerin, signiert N. Sichel, Öl auf Leinwand, 165 x 91,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Nathaniel Sichel
(Mainz 1843–1907 Berlin)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |