Carl Ludwig Rundt
(Königsberg 1802–1868 Wiesbaden)
Morgentoilette, monogrammiert, datiert CLR (ligiert) 1848, Öl auf Leinwand, 98,5 x 125 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Carl Ludwig Rundt
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |