Éloi-Noël Béraud, auch bekannt als Antoine Bouvard *
(Saint-Jean-de-Bournay 1870–1955)
Venedig, eine Kanalpartie mit Blick auf Santa Maria Maggiore, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine, Öl auf Leinwand, 55,5 x 46,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
EUR 5.460,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |