Francesco Fidanza
(Rom 1747–1819 Mailand)
Winterlandschaft,
Öl auf Leinwand, 56 x 78 cm, gerahmt
Wir danken Vilmos Tatrai, der die Zuschreibung an Francesco Fidanza auf Grundlage einer Fotografie bestätigt hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
24.04.2024 - 18:00
EUR 19.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Francesco Fidanza
(Rom 1747–1819 Mailand)
Winterlandschaft,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2024 |