Eduard von Gebhardt
(St. Johannis, Estland 1838 - 1925 Düsseldorf) Hasenjagd, rückseitig Stempel E. v. Gebhardt Nachlass, Öl auf Papier auf Karton, 12,5 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:04
- Startpreis:
Eduard von Gebhardt
Datum: | 16.04.2024 - 10:04 |