Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Schtreimel, signiert K. Szewczenko, Öl auf Holz, 29 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:10
- Startpreis:
Konstantin Szewczenko *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:10 |
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,