L. Schwieger, um 1920
Dürnstein, signiert und datiert L. Schwieger (19)22, Öl auf Karton, 25 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 130,-
L. Schwieger, um 1920
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:15 |