Monogrammist FA, um 1900
Dame im Profil, monogrammiert FA, rückseitig bezeichnet "Für Luise, Dein Ferdinand", Öl auf Karton, 30 x 26 cm, oval gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:25
- Startpreis:
Monogrammist FA, um 1900
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:25 |
- Konvolut von 3 Stück Technofix-Bahnen,
- Brillant-Herzanhänger zus. ca. 0,40 ct
- Armband mit Monogramm
- Grafen von Seilern und Aspang - Wiener Sauciere,