Künstler 19. Jhdt.
Steinkrug und Glasvase mit Blumen, Äpfeln und Trauben, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, oval, berieben, Kratzer, gerahmt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:28
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2024 - 10:28 |